Null STATUETTE MASCULINE
Bronze à patine vert sombre. H. 15 cm
Début de la péri…

STATUETTE MASCULINE Bronze à patine vert sombre. H. 15 cm Début de la période gallo romaine, 1er s av - 1er s après J.-C. Provenance Ancienne collection française, d'après le propriétaire, expertisée par. J.Mariaud de Serres, années 1980 Collection privée française, acquis sur le marché de l'art français

276