Null AMPHORE A FIGURES ROUGES
Apulie, 2nde moitié du IVème siècle avant JC

(Acc…

AMPHORE A FIGURES ROUGES Apulie, 2nde moitié du IVème siècle avant JC (Accidents et restaurations) Hauteur: 32,5 cm

255