Null MIROIR
Bronze. 12,8 x 23 cm circa.
Etrurie, IVe siècle av. J.-C.

Provena…

MIROIR Bronze. 12,8 x 23 cm circa. Etrurie, IVe siècle av. J.-C. Provenance Ancienne collection française Collection privée française, acquis sur le marché de l'art français

250