Null COUPE LIBATOIRE
Albâtre.Léger éclat à la lèvre.
H_ 7 cm Diam_ 12,5 cm
Egyp…

COUPE LIBATOIRE Albâtre.Léger éclat à la lèvre. H_ 7 cm Diam_ 12,5 cm Egypte, époque ptolémaïque (332=30 av. J.C)

218