LOT COMPRENANT - une paire de boucles d'oreilles en or. - une bague à double chaton en or sertie de grenats. Art romain, Ier siècle av. - Ier siècle ap. J. -C. Provenance Collection privée constituée dans les années 1960-1990 A lot including a Roman gold pair of earrings, and double ring with garnets. 1st century BCE - 1st century A.D.
185