Null CACHET A TROIS FACE, XVIIIème – XIXème siècle

Héraldiques et initiales. Ma…

CACHET A TROIS FACE, XVIIIème – XIXème siècle Héraldiques et initiales. Manque la monture. CrIstal. H_ 2.2 cm

180