Null 2 BOUCLES DE CEINTURE
Bronze doré et bronze à patine verte.
Art romain et …

2 BOUCLES DE CEINTURE Bronze doré et bronze à patine verte. Art romain et mérovingien 2 Roman and Merovingian Bronze belt bucklets. Provenance Collection privée constituée dans les années 1960-1990

156