Null INTAILLE
Figurant le buste d'un empereur de profil v. La gauche.
Agate. Si…

INTAILLE Figurant le buste d'un empereur de profil v. la gauche. Agate. Signes d'usure. 19x20 mm Période de Frédérique II, XIIe-XIIIe siècle A Federician agate intaglio. Bust of laureated emperor facing left. Wear marks. 12th-13th Century A.D.

99