Null A PAIR OF EARLY 20TH CENTURY CHIPPENDALE STYLE CARVED MAHOGANY TORCHERES
PA…

A PAIR OF EARLY 20TH CENTURY CHIPPENDALE STYLE CARVED MAHOGANY TORCHERES PAIRE DE TORCHERES EN MAHOGANY DE STYLE CHIPPENDALE DU DÉBUT DU 20e SIÈCLE, avec des bases tripodes sculptées de feuilles en volutes et des sommets circulaires. (132cm de haut)

1511

Auction is over for this lot. See the results