CHAISE D'ACCOMPAGNEMENT EN NOYER DE LA REINE ANNE ET EN MARQUETERIE, avec une traverse supérieure sculptée au-dessus d'un rebord en forme de vase, reposant sur des pieds cabriole carrés (58 cm de large, 115 cm de haut).
1500