ENSEMBLE DE SIX CHAISES DE DINER EN CHÊNE AZÉ ROBERT 'MOUSEMAN' THOMPSON, avec dossiers à panneaux et sièges en cuir, reposant sur des pieds octogonaux chanfreinés reliés par des brancards - chacune signée avec la marque de commerce sculptée en forme de souris (45cm de large, 85cm de haut).
1492