TABLE TRIPODE EN MAHOGANY GEORGE III avec un plateau rectangulaire mouluré au-dessus d'une base élancée avec une tige en forme d'urne cannelée et des pieds cabriole sculptés avec des pieds en forme de boule et de griffe (56cm de large, 43cm de profondeur, 68cm de haut).

1482