TABLE D'ACCOMPAGNEMENT EN NOYER FIGURÉ DE GEORGE I IRLANDAIS avec un plateau à bord mouluré au-dessus d'une frise façonnée reposant sur des pieds cabriole avec des pieds cannelés sculptés (79cm de large, 43cm de profondeur, 72cm de haut).

1444