CHIPPENDALE DU 19e SIÈCLE EN MAHOGANY CARVÉRÉ, avec dossier percé et sculpté à la feuille, accoudoirs et siège sur pieds cabriole sculptés à la feuille (166cm de large et 94cm de haut).

1398

Auction is over for this lot. See the results

You may also like