CHAISE D'ACCOMPAGNEMENT EN CHÊNE DE STYLE GOTHIQUE DE LA FIN DU 19e SIÈCLE, dans le style de PUGIN, avec un cimier sculpté en forme de bouclier au-dessus d'un siège à panneaux et des supports de pieds en X (59 cm de large et 119 cm de haut).
1384