Paire de fauteuils à accoudoirs et de tabourets à pieds assortis en bois d'ébène du XIXe siècle, recouverts de tapisserie à l'aiguille, avec des cadres sculptés de feuilles et des montures en laiton. (64cm de large 102cm de haut)
1382