Descrizione

COLLECTION DE QUATRE MESURES DE VAGUE VICTORIENNE avec des numéros VR estampillés et des poignées sculptées, avec une décoration en anneau (15cm de haut et plus petit)

1356

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche