Descrizione
COLLECTION DE QUATRE MESURES DE VAGUE VICTORIENNE avec des numéros VR estampillés et des poignées sculptées, avec une décoration en anneau (15cm de haut et plus petit)
1356
Forse ti piacerebbe anche