TABLE DE TABLE MINIATURE CONTINENTALE EN WALNUT DU 18e SIÈCLE, sculptée, avec armoiries sur le couvercle, paraphée et datée sur le devant MMP 1737. (26cm de largeur 17.5cm de profondeur 12cm de hauteur)
1309