BOÎTE A DEED EN CHÊNE CARVÉ DE LA FIN DU 17e SIÈCLE, avec couvercle à charnière, charnières et serrure en fer forgé, reposant sur un socle mouluré. (51cm de largeur 31cm de profondeur 20cm de hauteur)

1301