HORLOGE ÉLECTRIQUE AUTRICHIENNE DU 20e SIÈCLE, sculptée et peinte, décorée de paysages montagneux et de chalets, équipée d'un mouvement électrique. (29 cm de large et 49 cm de haut)
1112