RONALD VAVALLA (B.1940) HUILE SUR TOILE DU 20e SIÈCLE intitulée "Homeward Bound" représentant des voiliers amarrés, signée en bas à droite - montée dans un cadre émaillé et doré. (9 cm de haut et 13 cm de large)

1035