HUILE SUR CANVAS IMPRESSIONNISTE DU PREMIER SIÈCLE DU 20e SIÈCLE représentant une scène de dock industriel, non signée, montée dans un cadre balayé par la dorure. (58 cm de haut et 69 cm de large)

1025