LITHOGRAPHIE EN COULEUR EN EDITION LIMITEE DE PABLO PICASSO intitulée 'STUDIO (II)' avec certificat d'authenticité daté de 1955 - montée dans un cadre glacé moulé et doré (25cm de haut, 40.5cm de large).
1024