SIR WILLIAM RUSSELL FLINT RA. PRSW. (ÉCOSSAIS 1880-1969) AQUARELLE. Intitulée "Evening Richmond, Yorks.", ancienne étiquette au verso datant de l'exposition de 1923, signée en bas à droite - montée dans un cadre glacé et mouluré. (23.5cm de haut, 32.5cm de large)
1019