Descrizione
HENRY WARREN (1794-1879) UNE EAUCORDE PORTRAIT EN LONGUEUR DU 19e SIÈCLE représentant une dame assise - signée et datée de 1839, dans un cadre émaillé et doré. (73cm de haut 63cm de large)
1015
Forse ti piacerebbe anche