Descrizione

HENRY WARREN (1794-1879) UNE EAUCORDE PORTRAIT EN LONGUEUR DU 19e SIÈCLE représentant une dame assise - signée et datée de 1839, dans un cadre émaillé et doré. (73cm de haut 63cm de large)

1015

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche