ROSS ECCLES (IRLANDAIS NÉ EN 1937) GRANDE HUILE SUR TOILE. Titrée et datée au verso 'Grey Street, Newcastle. 2010' signée en bas à droite - montée dans un cadre moulé noir. (70cm de haut, 90cm de large)
1005