ANTONINI. Un paysage urbain CONTEMPORAIN à l'HUILE SUR CANVAS avec des gratte-ciel et des bâtiments en bord de mer - signé, dans un cadre doublé de toile (51cm de haut 61cm de large).
995
You may also like