WILLIAM HENRY HUNT (1790 - 1864) Aquarelle représentant un jeune garçon inspectant une peinture en tenant un chandelier, signée sur le chevalet - montée dans un cadre émaillé et doré. (27cm de haut 18.5cm de large)
970