ÉCOLE DE NAIVE À L'HUILE SUR CANVAS DU 19e SIÈCLE représentant un cheval de course avec un jockey et un gentleman avec un terrier - non signé, dans un cadre balayé et doré. (50 cm de haut et 62 cm de large)
959
You may also like