Beschreibung
UNE HUILE SUR TOILE DU 19ÈME SIÈCLE. Springer Spaniel avec gibier - dans un cadre en bois doré (34.5cm de haut, 29.5cm de large)
955
Dies könnte Ihnen auch gefallen