Beschreibung

UNE HUILE SUR TOILE DU 19ÈME SIÈCLE. Springer Spaniel avec gibier - dans un cadre en bois doré (34.5cm de haut, 29.5cm de large)

955

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen