MINIATURE SUR IVOIRE DU 19e SIÈCLE PORTRAIT DE LORD NELSON signé HOPPNER dans un cadre ovale en métal doré. Ivory Act 2018 Exemption Submission Reference - TGDXS6EX (6.5cm high 5.5cm wide )
953