ARTHUR JOSEPH MEADOWS (1843-1907) HUILE SUR CANVAS titrée "The Mouth of the Somme" au verso, représentant des bateaux de pêche amarrés et des pêcheurs, signée en bas à gauche dans un cadre glacé et moulé doré. (24 cm de haut et 35 cm de large)

951