G. H. BUXTON PORTRAIT DE L'ÉCOLE DE NIAVE À L'HUILE SUR CANVAS DU 19e SIÈCLE D'UN JEUNE GARÇON ET DE SON CHIEN assis dans un paysage - signé et daté de 1864, cadre moulé. (90cm de haut 70cm de large)
949