ALFRED DE BREANSKI SENIOR (BRITISH 1852-1928) PAIRE D'HUILES SUR CANVAS intitulées "THE UPPER LAKE OF LLANBERIS" et "EVENING THE GLDWS MOUNTAINS. N. WALES". L'une est monogrammée et datée de 1890 - dans des cadres décoratifs moulés et dorés (38,5 cm de haut, 64,5 cm de large).
948