ANTOINE BOUVARD JR (FRANCAIS, 1913 - 1972) PAIRE D'HUILES VÉNÉTIENNES SUR CANVAS DU 20e SIÈCLE, signées en bas à droite, montées dans des cadres en fonte à la feuille. (33cm de haut 25cm de large)

947