FRANK HENRY MASON RBA, RI, RSMA (1875-1965) UNE PAIRE D'AQUARELLES. Scènes côtières titrées "WHITBY" et "SCARBOROUGH" signées en bas à gauche - montées dans des cadres glacés et dorés. (21.5cm de haut, 60cm de large)

946