HERBERT JOHNSON (1878 - 1946) HUILE SUR CANVAS DU 19e SIÈCLE représentant deux jeunes filles en train de pêcher - signée et datée 1887, montée dans un cadre à balayage doré. (90cm de haut 60cm de large)

942