ROBERT JOHN HAMMOND (1882-1911) HUILE SUR CANVAS représentant un enfant nourrissant des oies dans un paysage de campagne, signé en bas à gauche - monté dans un cadre balayé doré. (50cm de haut 75cm de large)
940
You may also like