J. GUILLOT (1865-1911). PAIRE DE FIGURES EN BRONZE DE STYLE CLASSIQUE DU DÉBUT DU 20e SIÈCLE représentant un homme et une femme - signées sur des bases en ardoise noire. (35cm de haut)
933