PAIRE DE COLONNES PORPHYRIE ET ORMOLU DU 20e SIÈCLE avec des tiges effilées et des bases carrées (105cm de haut 25cm de côté) En bon état sans dommages majeurs, le dessous du plus petit carré du sommet d'une colonne a une fissure et un éclat dans le coin.
919