Ensemble de carafes et d'étriers de chasse au renard en étain poli du 20e siècle, dans le style de GUCCI, chacun avec un décor de tête de renard estampillé HAND MADE PEWTER, ENGLAND. (carafes de 25 cm de haut, tasses à étrier de 15 cm de haut)

894