ETIENNE WATRIN (FRANCAIS, 1915) SCULPTURE FIGURALE EN BRONZE DORÉ ET IVOIRE représentant une dame en tenue médiévale, tenant un livre, descendant des marches en marbre, signée. Ivory Act 2018 Exemption Submission Reference - GHFQFQN7 (34cm de haut)
889