COLLECTION DE PLAQUES EN PLÂTRE DU GRAND TOUR DU 19e SIÈCLE ET DE DEUX PLAQUES PORTRAIT EN BRONZE comprenant des Dieux romains et le Colisée dans un cadre en bois de rose émaillé (30cm de haut et 25cm de large).

865