UN BRAS DE MARBRE DE SIENNE FRANÇAIS DU 18e/19e SIÈCLE UNIQUE SUR UN SUPPORT EN BRONZE DORÉ PLUS TARD, avec un rebord percé et une base tripode ajourée. (40 cm de diamètre et 53 cm de hauteur)

850