OUTIL MULTIPLE ET PLAN EN LAITON DU 19e SIÈCLE L'outil multiple à poignée tournante contient six accessoires divers, le plan étroit en laiton avec cale en bois de rose signé "W.H. SAMWELL" (2) (L'outil multiple mesure 22,5 cm de long).

843