ETUDE DE CARTES EN MERE DE PERLE DU 19e SIÈCLE, sculptée, avec une gerbe florale sur le devant et des panneaux de feuillage en spirale, couvercle à charnière et intérieur en velours rouge. (10cm de haut)

781