RARE BOUTEILLE COMMÉMORATIVE AMÉRICAINE DE LA FIN DU 19e SIÈCLE remplie de guano coloré marquant le voyage de R.M. Lobos De Afuera, fabriquée par John Tracey et datée de 1884. (28,5 cm de haut)

780