Descrizione
PAIRE DE BUSTS D'INDIENS ROUGES EN PLASTERIE CONTINENTALE DU 19e SIÈCLE, chacun modélisé de façon réaliste avec des décorations polychromes. (53cm et plus petit)
771
Forse ti piacerebbe anche