UNE BONNE PAIRE DE SCULPTURES FIGURALES EN BRONZE ET ORMOLU DU 19e SIÈCLE représentant des paires de putti assis sur des bases ajourées à volutes rococo - patine vert foncé. (24cm de haut)
770