MIROIR DE TABLE DE COIFFAGE en laiton argenté WMF ART DECO du début du 20e siècle, avec un cadre stylisé en forme, un dos en forme de chevalet et un miroir biseauté - estampillé sur le bord inférieur. (40 cm de haut et 30 cm de large)

764